ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА И ЦЕРЕМОНИЯ
НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА РОССИИ

RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПИСОК ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ РОССИИ

29.01.2015 Первая национальная Премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards представляет список финалистов Премии – 100 лучших отелей России. В определении финалистов учитывалась оценка профессионального жюри, а также потребительские рейтинги отелей в международных и локальных системах онлайн-бронирования: Booking.com, Expedia Inc., HRS.com, Ostrovok.ru.

Список финалистов Премии, составленный согласно результатам аудиторского отчета, предоставленного «Независимым наблюдателем Премии» компанией «Делойт», СНГ, заслуживает стать авторитетным «Путеводителем по лучшим отелям России». Здесь собраны достойные представители отельной индустрии в сегменте luxury, бизнес и эконом-класса, а также лучшие курортные отели страны. 

В финал Премии вошли отели Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Челябинска, Новосибирска, Хабаровска и Ханты-Мансийска, Астрахани, Иркутска и Самары, а также многих других городов страны. 

За награду Russian Hospitality Awards в финале будут бороться самые достойные: около 100 отелей, которые славятся своим гостеприимством в России и за ее пределами, отели, которые предвосхищают ожидания своих гостей, достойные наивысшей награды национальной Премии в области гостеприимства – Russian Hospitality Awards! 

Победители будут объявлены 19 февраля 2015 года на торжественной Церемонии награждения Russian Hospitality Awards в Лотте Отель Москва. 

Финалисты номинации «Апарт-отель года»: 
  • Adagio Moscow Paveletskaya (Москва) 
  • Staybridge Suites St. Petersburg (Санкт-Петербург) 
  • Апарт-отель YE'S (Санкт-Петербург) 
  • БРЕВИС (Сочи) 
  • Стасов (Санкт-Петербург) 
  • Южный (Волгоград) 
Финалисты номинации «Бутик-отель года»: 
  • Best Western Premier MONA (Лобня) 
  • Golden Apple Boutique Hotel (Москва) 
  • Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka (Москва) 
  • Mercure Arbat Moscow Hotel (Москва) 
  • RODINA Grand Hotel & SPA (Сочи) 
  • Rossi Boutique Hotel & SPA (Санкт-Петербург) 
Финалисты номинации «Бизнес-отель года ***»:
  • Аврора (Челябинск) 
  • AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel (Москва) 
  • ibis Moscow Centre Bakhrushina (Москва) 
  • ibis Nizhniy Novgorod (Нижний Новгород) 
  • River Park Hotel (Новосибирск) 
Финалисты номинации «Бизнес-отель ****»: 
  • Angelo Congress and Airport Hotel (Екатеринбург) 
  • AZIMUT Moscow Olympic Hotel (Москва) 
  • Crowne Plaza St.Petersburg Airport (Санкт-Петербург) 
  • Crowne Plaza St.Petersburg – Ligovsky (Санкт-Петербург) 
  • Hilton Garden Inn Krasnodar (Краснодар) 
  • Radisson Отель, Kaliningrad (Калининград) 
Финалисты номинации «Бизнес-отель *****»:
  • InterContinental Moscow Tverskaya (Москва) 
  • Hilton Moscow Leningradskaya (Москва) 
  • Marriott Moscow Grand (Москва) 
  • Marriott Moscow Royal Aurora (Москва) 
  • Sheraton Moscow Sheremetyevo Hotel (Москва) 
  • The Ritz-Carlton, Moscow (Москва) 
Финалисты номинации «Загородный отель года»: 
  • Alliance Greenwood Hotel (Москва) 
  • Best Western Premier MONA (Лобня) 
  • Grand Peterhof SPA Hotel (Санкт-Петербург) 
  • Welna Eco Spa Resort (Таруса) 
  • Репино Cronwell Park Отель (Санкт-Петербург) 
  • Русь (Светлогорск) 
Финалисты номинации «Дизайн-отель года»: 
  • Demetra Art Hotel (Санкт-Петербург) 
  • Mercure Arbat Moscow Hotel (Москва) 
  • Rossi Boutique Hotel & SPA (Санкт-Петербург) 
  • Золотой Треугольник (Санкт-Петербург) 
  • Конаково Ривер Клаб (Конаково) 
  • Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург) 
Финалисты номинации «Эко-отель года»: 
  • Novotel Moscow Sheremetyevo (Москва) 
  • Park Inn by Radisson Nevsky (Санкт-Петербург) 
  • Radisson Отель, Kaliningrad (Калининград) 
  • Welna Eco Spa Resort (Таруса) 
  • Русские Сезоны (Сочи) 
Финалисты номинации «Отель эконом-класса года»: 
  • Бизнес и конференц отель Измайлово «Гамма» (Москва) 
  • ibis Москва Павелецкая (Москва) 
  • ibis Казань Центр (Казань) 
  • Максима Заря Отель (Москва) 
  • Полюстрово (Санкт-Петербург) 
  • Резиденция на Мойке (Санкт-Петербург) 
Финалисты номинации «Этно-отель года»: 
  • Байкальская Ривьера (Гремячинск) 
  • Байкальская Резиденция (Северобайкальск) 
  • Мэргэн Батор (Улан-Удэ) 
  • Юхновград (Юхнов) 
Финалисты номинации «Исторический отель года»: 
  • Baltschug Kempinski (Москва) 
  • Hotel Astoria (Санкт-Петербург) 
  • Hilton Moscow Leningradskaya (Москва) 
  • Radisson Royal Hotel Moscow (Москва) 
  • Savoy (Москва) 
  • Националь (Москва) 
Финалисты номинации «Luxury отель года»: 
  • Baltschug Kempinski (Москва) 
  • Lotte Hotel Moscow (Москва) 
  • InterContinental Moscow Tverskaya (Москва) 
  • The Ritz-Carlton, Moscow (Москва) 
  • Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург) 
Финалисты номинации «MICE-отель года»: 
  • Angelo Congress and Airport Hotel (Екатеринбург) 
  • AZIMUT Moscow Olympic Hotel (Москва) 
  • Crowne Plaza St.Petersburg Airport (Санкт-Петербург) 
  • Hilton Garden Inn Moscow New Riga (Москва) 
  • Novotel Москва Сити (Москва) 
  • Radisson Royal Hotel Moscow (Москва) 
  • Sheraton Moscow Sheremetyevo Hotel (Москва) 
Финалисты номинации «Мини-отель года»: 
  • Gentalion (Москва) 
  • Mercure Moscow Baumanskaya (Москва) 
  • Гостевой Дом Давыдов (Санкт-Петербург) 
  • Евразия (Санкт-Петербург) 
  • Комфорт Отель (Санкт-Петербург) 
  • ТрансОтель (Екатеринбург) 
Финалисты номинации «Горнолыжный отель года»: 
  • Aldego Village Hotel & SPA (Новоабзаково) 
  • Golden Tulip Роза Хутор (Сочи) 
  • Rixos Krasnaya Polyana Sochi (Сочи) 
  • Sochi Marriott Krasnaya Polyana (Сочи) 
  • Solis Sochi Hotel (Сочи) 
  • Горнолыжный комплекс «Квань» (Калуга) 
Финалисты номинации «Девелопер года»: 
  • Компания «Родник» (проект - Radisson Blu Chelyabinsk) 
  • «МБИК» (проект - Официальная гостиница Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге) 
  • Компания «Кеско» (проект - Hilton Garden Inn Ufa Riverside) 
  • Группа компаний «Пионер» (проект - Апарт-отель YE'S) 
  • Amtel Properties (проект - Hilton Garden Inn) 
Финалисты номинации «SPA-отель года»: 
  • Barvikha Hotel & SPA (Москва) 
  • Grand Peterhof SPA Hotel (Санкт-Петербург) 
  • Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi (Сочи) 
  • RODINA Grand Hotel & SPA (Сочи) 
  • Экоотель Романов лес (Кострома) 
Финалисты номинации «Ресторан в отеле года»: 
  • Golden Ring Hotel (Москва) 
  • Hilton Garden Inn Krasnodar (Краснодар) 
  • Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka (Москва) 
  • Marriott Moscow Royal Aurora (Москва) 
  • Mercure Москва Павелецкая (Москва) 
  • Pullman Сочи Центр (Сочи) 
Финалисты номинации «Курортный отель года»: 
  • AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi (Сочи) 
  • Bridge Resort (Сочи) 
  • Radisson Blu Paradise Resort & SPA Сочи (Сочи) 
  • Swissotel Сочи Камелия (Сочи) 
  • Лесная Рапсодия (Санкт-Петербург)