Мы рады представить независимого наблюдателя Russian Hospitality Awards 2017, всемирно признанную компанию «Делойт», СНГ.

«Делойт» выступает аудитором Премии уже в четвертый раз, обеспечивая прозрачность и справедливость выбора победителей. Компания «Делойт» работает на российском рынке более 25 лет и является ведущей международной фирмой, предоставляющей профессиональные услуги в области аудита и страхования, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками, а также консультирования по вопросам налогообложения и права.

Эксперты «Делойта» помогают компаниям, осуществляющим свою деятельность в разных странах мира, найти наилучшие решения в ответ на стоящие перед ними задачи. «Делойт» применяет комплексный подход, сочетая глубинное понимание сути поставленных задач, инновационные методы и богатейший опыт оказания услуг клиентам в различных отраслях экономики, что помогает компании в поиске оптимальных решений тех проблем, с которыми сталкиваются клиенты. 

«Делойт» осуществляет стратегические инвестиции в интеграцию трансформационных технологий и аналитики данных в свои решения и продукты по всем направлениям своей деятельности. Это позволяет компании предлагать клиентам более качественные услуги.

 На сегодняшний день офисы «Делойта» в России открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Южно-Сахалинске и Новосибирске.