Lasvit – ведущий разработчик и производитель эксклюзивных световых инсталляций и арт-объектов из хрусталя. Компания является партнером Всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards третий год подряд. Дизайнеры Lasvit каждый год разрабатывают уникальный концепт награды для победителей Russian Hospitality Awards.

Компания расположена в Чехии на месте старейшего завода в исторической области Богемия.

Lasvit переводится с чешского языка как «любовь и свет», что полностью соответствует изделиям фабрики: виртуозное сочетание и переплетение знаменитого на весь мир богемского стекла с металлом и другими материалами, используемыми в производстве, заставляет проникнуться искренним восторгом к этим шедеврам.

Дизайнеры Lasvit создают неповторимую атмосферу для гостиниц, наполняя их экслюзивными световыми инсталляции и арт-объектами из богемского стекла и хрусталя, что, безусловно, помогает в маркетинге и привлечении клиентов. 

Работы Lasvit украшают отели Four Seasons Moscow, Hyatt Regency Petrovsky Park, Park Hyatt Ararat, St Regis Astana, Sheraton Tbilisi и многие другие объекты, включая Casino Sochi, Dubai Opera и бутики Tiffany.

На фото - проект Lasvit для отеля St Regis Astana.