Приветствуем EUROWINE — эксклюзивного спонсора вин и крепкого алкоголя на IV Церемонии награждения Russian Hospitality Awards 2017. Пока все в спешке завершают дела, многим закрадывается мысль о еще не купленных подарках. 

И мы уверены, что всё успеется точно по волшебству, потому что можем помочь вам решить одну или даже несколько задач сразу! Качественный алкоголь — это универсальный подарок для коллег и друзей.

Участникам и партнерам Russian Hospitality Awards 2017 доступны уникальные условия на премиальные вина. Кроме этого, в преддверии Нового года разыгрывается более 10 итальянских вин-новинок на официальной странице в Facebook. Итоги будут подведены 28 декабря!

EUROWINE способствует развитию винной культуры в России с 2003 года. Портфель компании включает в себя лучшие вина Старого и Нового света, а широкий ассортимент удовлетворяет запрос клиентов любого уровня.

В коллективе EUROWINE более 400 ярких профессионалов, ориентированных на создание комфортных условий сотрудничества. Компания работает с сегментами рынка On-trade и Off-trade в Москве и регионах. Более чем в 100 городах России продаются вина с логотипом EUROWINE на контрэтикетке.