Главное событие для индустрии гостеприимства состоится 19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow. Отправляйте заявку на посещение здесь.

Приятное общение и создание позитивных отношений с коллегами пройдет в зоне Welcome, а презентация финалистов и торжественное оглашение победителей состоится в оформлении шикарного гала-ужина.

Эксклюзивный видеоконтент расскажет об отелях-финалистах и партнерах проекта. По традиции организаторы создадут блокбастер о русском гостеприимстве 2017 – запоминающееся украшение вечера.

Онлайн-трансляция позволит из любой точки России следить за ходом церемонии, которая также будет освещаться на официальной странице facebook.

Деловая платформа премии дает возможность укрепить партнерские отношения разных уровней. В конце декабря к премии присоединились новые партнеры: облачное бизнес-решение для монетизации гостевого Wi-Fi – сервис Purple и производитель одноразовых расходных материалов – компания 1-TOUCH.

На церемонии соблюдается дресс-код black tie, а неизменные составляющие завершенного образа – вечерний макияж и укладку – обеспечит сервис красоты Lanna Kamilina.

Следите за новостями ключевого события индустрии гостеприимства! 

Партнёры проекта 2017 года: независимый аудитор Deloitte, CIS, консультант Cushman & Wakefield; "Еланна", F5 ServiceGerolsteinerCosmos GroupCushman & WakefieldVilleroy & BochVileda ProfessionalLasvitWorld Business ChannelMediasystem GroupEurowine, 1-TOUCHEffect Purple. 

Премия проходит при поддержке Федерального агентства по туризму.

Поддержка: мёд-суфле Peroni, служба курьерской доставки IDCourier, агентство ANS-Lingua, типография Signum, агентство переводов E-cetera, студия флористики и декора «Флореллино», сервис красоты «Ланна Камилина».