Официальным перевозчиком премии выступило МОСТАКСИ – эффективный городской транспорт с сервисом мирового уровня. Компания основана в 2012 году и за это время получила более 10 тыс. благодарностей.

Автопарк компании состоит из 750 собственных автомобилей Volkswagen Touran, Hyundai I30, Mercedes Benz E-class, что позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Это автомобили Комфорт и Бизнес класса.

Ежедневно и машины, и водители проходят предрейсовый осмотр. При отборе кандидаты проходят тест на знание инфраструктуры Москвы и тренинг по безаварийному вождению. Всё для безопасности клиентов!

Для корпоративных клиентов МОСТАКСИ разрабатывает индивидуальные программы. Команда работает с гостиницами Москвы: Ararat Park Hyatt, National, Marriott. В круглосуточном колл-центре работают англоязычные операторы.

Для гостей отелей такси ожидает бесплатно 1 час в аэропорту, водители встречают с табличкой, отслеживают рейс и помогают с багажом. По желанию заказчика можно осуществить сложные механики поездок.

 


19 февраля 2018 представитель МОСТАКСИ Маринич Наталья наградила лучший загородный отель России по итогам 2017 года – Загородный клуб "Артиленд", Московская обл.