Насыщенный, терпкий, экологически чистый, с пикантным вкусом и искристыми цитрусовыми нотками... Ощутили аромат настоящего чая?

Познакомьтесь с партнером русского гостеприимства чаем Ronnefeldt.

Известнейший чайный дом Ronnefeldt предлагает более 400 сортов чая с лучших плантаций мира. Чай выращивается во всем мире, но на сегодняшний день лишь 5 стран отвечают самым высоким требованиям по качеству черных и зеленых чаев: Индия, Шри-Ланка, Китай, Тайвань и Кения. Благодаря особой защитной упаковке чай остается ароматным и свежим.

Чай Ronnefeldt представлен в лучших отелях, ресторанах и гастрономических бутиках Европы, Азии, Америки и России – более чем в 80 странах мира.

Весь чай производится традиционным методом: собранный вручную по принципу «two leaves and one bud» (два листочка и одна почка), проходит бережную обработку и отличается изысканным вкусом, гарантирующим высшее наслаждение, а также особой легкостью приготовления. В состав чая входят только натуральные компоненты: специи, фрукты, ягоды, травы и цветы. Будь то листовой чай или порционный для чашки или чайника – Ronnefeldt предлагает вам подходящее решение для каждого случая и события.

C 1823 года чайная компания Ronnefeldt является семейным предприятием, которое базируется во Франкфурте. Четкая философия "самое главное-это качество" позволяет чайному дому оставаться успешным на протяжении стольких лет.

Заказать чай можно на сайте: https://ronnefeldt-russia.com/