Максим Кобзев, региональный менеджер Lodging Partner Services компании Expedia с 2008 года, вошел в состав жюри первой национальной премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards.

Максим Кобзев, региональный менеджер Lodging Partner Services компании Expedia с 2008 года, вошел в состав жюри первой национальной премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards.

Первоначально занимаясь развитием бренда Expedia в России, Украине, Румынии и Болгарии, в настоящий момент Максим концентрирует свои действия на Москве и Московской области. Основные направления деятельности Максима – расширение портфолио представленных отелей на сайтах Expedia, Inc., оказание консультативных услуг отелям-партнерам, а также оптимизация продаж отелей на сайтах группы компаний Expedia с использованием инновативной аналитики и экспертного знания рынка.

Максим имеет более чем двадцатилетний опыт работ в сфере продаж, маркетинга и консалтинга в различных отраслях в России («Гарант», «Аксима»), Австрии («Zumtobel Lighting») и Германии («Expedia»). Является выпускником физического факультета МГУ им. Ломоносова, имеет степень MBA университета г. Санкт-Галлен (Швейцария).

«При оценке отелей-номинантов Russian Hospitality Awards я хотел бы, в первую очередь, посмотреть на отель глазами гостя. Помимо таких очевидных параметров, как доступ к интернету или наличие ресторана, крайне важную роль играет общее соотношение цена/место/набор услуг и их качество. У каждого отеля это соотношение может и должно быть уникальным. Именно это и оценивает гость, принимая решение остановиться в том или ином отеле, и именно на сравнении ожидаемого соотношения с действительностью будет основана будущая рецензия гостя. Лично для меня также важно, чтобы отель не старался выдавать желаемое за действительное, - иначе сделать гостя постоянным не получится», - прокомментировал Максим Кобзев.

Торжественная Церемония награждения первой независимой Премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards состоится 19 февраля 2015 года. Премия назовет 20 лучших отелей страны в различных номинациях, включая номинации бизнес-сегмента, luxury сегмента, сегмента эконом, и сегмента курортных отелей.

30 ноября 2014 года – финальная дата, когда можно вступить в борьбу за Russian Hospitality Awards. Подать заявку на участие в Премии может любой отель, работающий на территории Российской Федерации более 30 дней. Участие отелей в Премии не предполагает финансовых взносов. Подать заявку на участие можно на сайте Премии: http://hospitalityawards.ru/hotel/registration/.

Expedia, Inc. – один из крупнейших в мире поставщиков услуг бронирования отелей. Сайты группы компаний Expedia, Inc. удовлетворяют запросы потребителей туристических услуг на всех континентах, предоставляя сведения о более чем 365 000 отелей, сотнях авиакомпаний, туроператоров, компаний по аренде автомобилей и партнеров – поставщиков услуг на местах назначения. Expedia, Inc. объединяет такие бренды, как Expedia, Hotels.com, Venere, AirAsiaGo, Egencia, Hotwire, Travelocity и др.