Приветствуем компанию "Бритарев" - Официального партнера Russian Hospitality Awards. Шоколадная мануфактура второй год подряд будет радовать гостей Торжественной церемонии награждения лучших отелей России уже давно полюбившимися плитками настоящего шоколада.

Мануфактура "БРИТАРЕВ" делает два вида шоколада: ремесленный шоколад и шоколад на меду. 


ximg_6578.jpg


Ремесленный шоколад делается от какао-боба до готовой плитки в одном месте. Во всем мире такой способ производства так и называется bean-to-bar. В производстве своего ремесленного шоколада мы используем только редкие ароматические какао-бобы сорта криолло и тринитарио. Бобы перетираются на каменном меланжере в течение 30 и более часов. В результате получается элитный горький шоколад, который по вкусу превосходит любой промышленный шоколад. В состав нашего шоколада входят только какао-бобы и тростниковый сахар. Нет эмульгаторов, лецитина, заменителей какао-масла, ароматизаторов идентичных натуральным и прочих добавок.


Cx4nDjG9zB8.jpg


Шоколад на меду - шоколад из первоклассных натуральных ингредиентов: колумбийских какао тертого и какао-масла, натурального российского лугового меда, а также разнообразных специй. 


http://britarev.com/