Группа компаний Simple — признанный эксперт и один из крупнейших импортеров качественной алкогольной продукции в России. В портфеле компании 462 производителя из 42 стран мира

Группа компаний Simple — признанный эксперт и один из крупнейших импортеров качественной алкогольной продукции в России. В портфеле компании 462 производителя из 42 стран мира. Это около 4000 наименований вин, богатый выбор крепких спиртных напитков, минеральной воды, натуральных соков и винных аксессуаров. Профессионалы компании Simple подбирают напитки для любого случая: от крупных мероприятий до подарков для родных и близких, организовывают дегустации, составляют частные коллекции и даже строят погреба.
Более 20 лет компания приобщает жителей России к мировой эногастрономической культуре. У компании Simple есть собственное издательство Simple Wine News, школа вина «Энотрия» и туристическое агентство Simple Travel, развивающее энотуризм.
Simple — партнер ключевых российских и международных розничных сетей, ведущих ресторанов России. Продукция Simple представлена более чем в 80 городах страны, а логотип компании на контрэтикетке стал гарантией качества и надежного выбора.