Третья торжественная Церемония награждения Russian Hospitality Awards пройдёт 20 февраля в Lotte Hotel Moscow в формате Black Tie.

Третья торжественная Церемония награждения Russian Hospitality Awards пройдёт 20 февраля в Lotte Hotel Moscow. Официальный дресс-код мероприятия - Black Tie.

Black Tie начал свою историю еще в 19 веке и до сих пор является самым распространенным дресс-кодом для официальных приемов, светских и торжественных событий.

Ключевая особенность женской версии данного дресс-кода — элегантный образ, состоящий из вечернего платья  в сочетании с туфлями на каблуке. Рекомендуется выбирать платье в пол либо длиной ниже колена, но не короче. Дресс-код запрещает глубокие декольте как на груди, так и на спине. Волосы должны быть аккуратно уложены в укладку, макияж сдержанный. В руки можно взять небольшой клатч, а также надеть подходящий по стилю комплект бижутерии. Звучание образа должно быть благородное, дорогое и элегантное.

Для мужчин дресс-код Black Tie подразумевает главным образом наличие чёрного смокинга с атласными отворотами, бабочку и классические мужские брюки. Из обуви стоит выбрать классические не лаковые туфли.
Организационный комитет Russian Hospitality Awards заранее благодарит Вас за соблюдение дресс-кода!

До встречи на торжественной Церемонии награждения!