Управляющий Партнер и владелец Promark World, агентства стратегических коммуникаций

Управляющий Партнер и владелец Promark World, агентства стратегических коммуникаций,
Глава Представительства Национального туристического офиса Германии.

Начала карьеру в 1997  году в Берлине, где в течение трёх лет проходила дуальное обучение в лучшей немецкой группе пятизвездочных отелей Steigenberger и погрузилась в гостиничный бизнес «с нуля», пройдя серьезную профессиональную школу.  

Алла Беликова – выпускница Академии гостиничного бизнеса Steigenberger в баварском городе Бад-Райхенхаль (Akademie Bad Reichenhall).  

За годы карьеры Алла приобрела большой опыт работы на ключевых позициях в менеджменте отелей категории люкс в Германии и России, занимала должность директора по продажам и маркетингу Baltschug Kempinski Moscow.

Профессионал с многолетним опытом работы в сфере туризма и гостеприимства, в 2011 году Алла Беликова возглавила агентство стратегических коммуникаций Promark, которое оказывает поддержку для выхода, завоевания и увеличения доли рынка для коммерческих и некоммерческих организаций из сфер гостеприимства и туризма. Компания специализируется на предоставлении услуг по развитию продаж, маркетингу, связям с общественностью для гостиничных брендов класса люкс, а также туристических направлений, транспортных компаний и клиник.  

Алла – эксперт в области кросс-культурных коммуникаций, приверженец самых высоких международных стандартов качества ведения бизнеса, обладательница наград имени Egon Steigenberger, номинант конкурсов сомелье Немецкого института вина.