Основатель и управляющий директор
SEC Hospitality Training and Consulting

Основатель и управляющий директор
SEC Hospitality Training and Consulting

Анета Коробкина возглавляет компанию SEC Hospitality Training and Consulting, занимающуюся консультированием и коучингом в сфере гостеприимства. Анета родилась в Македонии, получила степень Бакалавра в области Гостиничного Менеджмента в Греции, и степень Магистра по специальности «Гостеприимство и Туризм» в одной из 10 самых лучшых школ  César Ritz University в Швейцарии. Анета – сертифицированный тренер гостиничного дела (CHT, AHLEI), аккредитованный тренер по развитию команды по Белбину (Belbin Team Roles) и сертифицированный тренер, спикер и тренер по методике мирового известного лидера John Maxwell.

Анета обладает 12 летним опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в семи странах мира (США, Швейцария, Индия, Россия, Турция, Греция и Македония) в таких международных гостиничных сетях, как Hyatt hotels, Corinthia hotels, Carlson-Rezidor hotel group и в других индивидуальных проектах, связанных с открытием и ребрендингом отелей.

Основатель HTI (Hospitality Training Institute), образовательной on-line платформы для сферы гостеприимства, которая специализируется на предоставлении индивидуальных обучающих курсов для профессионалов индустрии.

Анета Коробкина специализируется на управлении эффективностью деятельности, совершенствовании сервиса, командном развитии и лидерстве, преподает курс по введению в гостеприимство на магистерской программе в Высшей школе экономики.