Директор управляющей компании
IVASHKEVICH HOSPITALITY

Директор Управляющей компании
IVASHKEVICH HOSPITALITY

Станислав Ивашкевич, совладелец управляющей компании Ivashkevich Hospitality, является председателем RCFO - Ассоциации Профессионалов строительства отделки и оснащения отелей.
Станислав признан экспертом в области открытия новых отелей, разработки концепций, оценки проблем и возможностей, связанных с управлением отелями, а также взаимоотношений управляющих компаний и собственников.

Станислав Ивашкевич работает в гостиничном бизнесе с 1993 года и имеет успешный опыт разработки проектов в гостиницах «MarcoPoloPalaceHotel», «Метрополь Интер-Континенталь» (MetropolInter-ContinentalHotel), «Марриотт Тверская» (MarriottTverskaya), «Марко Поло Пресня», «Хасиенда Отель» (HaciendaHotelatLAX) в Лос-Анджелесе. Руководил службами в отелях «Марко Поло Пресня», «Золотое Кольцо Свис Даймонд» (GoldenRingSwissDiamondHotel), «Холидей Инн Виноградово» (HolidayInnVinogradovo), гостиничного комплекса в Спортивном Парке «Волен» (Москва), гостиницы «Сретенская» (Москва), элитного жилого дома «Времена года» (Москва).

С 2003 года Станислав развивал проекты отелей в России, Украине, Казахстане, Грузии и Белоруссии. С 2006 в рамках компании CBRE занимался профессиональным консалтингом в гостиничной сфере. За это время было создано около 60 концепций отелей, многофункциональных комплексов и апартаментных комплексов высшей категории.
В ходе руководства компанией Ivashkevich Hopitality, командой Станислава Ивашкевича были сформированы гостиничные проекты в Москве (4 проекта), Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Ижевске, Перми, Екатеринбурге, Калуге и других городах. В 2014-м году был запущен и качественно управлялся Кампус в Корпоративном Университете ЗАО «Сбербанк».