Президент Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, консультант, тренер, коуч

В сферу гостеприимства Татьяна пришла в 80-е, начав работать в санатории «Серебряный бор», который принадлежал Санаторно-Лечебному Управлению Московского правительства. За несколько лет она выросла до аудитора Управления и курировала санатории (на 200-500 мест) в Подмосковье, Крыму и Сочи.

В 1982 году окончила Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «инженер-технолог общественного питания».

Татьяна получила разносторонний опыт работы (от простой горничной до руководителя служб хаускипинга гостиниц) в отелях международных гостиничных сетей США и России: Hilton, Wyndham, Embassy Suits, Holiday Inn, Marriott, Intourist, Kempinsky.

Участвовала в открытии московских гостиниц Marriott Тверская, Marriott Грандъ Отель, Hilton Ленинградская. Консультировала по хаускипингу и участвовала в открытии отелей Marriott в Португалии и Ирландии.

С 2007 года Татьяна – член International Executive Housekeepers Association, Inc. (IEHA).

В 2008 году была реализована мечта – создание Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, который объединяет представителей гостиничного сегмента для установления эффективных связей с коллегами.