Профессиональный тренер, коуч и спикер в сфере гостеприимства, основатель компании KA World.

Анета Коробкина обладает 16-летним опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в семи странах мира (США, Швейцария, Индия, Россия, Турция, Греция и Македония). 

Член жюри получил степень бакалавра в области Гостиничного Менеджмента в Греции и степень магистра по специальности «Гостеприимство и Туризм» в одной из лучших школ César Ritz University в Швейцарии.

Сегодня Анета Коробкина является сертифицированным тренером по методике всемирно известного гуру лидерства John Maxwell, сертифицированным профессиональным коучем – International Coaching Community (ICC), аккредитированным тренером по развитию команды по Белбину (Belbin Team Roles), сертифицированнным тренером гостиничного дела (CHT, AHLEI).

Cпециализируется по таким темам, как лидерство и личное развитие, управление эффективностью, совершенствование коммуникаций. Обучает сервису банковских служащих, фармацептические компании, клининговые службы.

Анета является основателем Hospitality Training Institute - on-line образовательной платформы, которая специализируется на предоставлении индивидуальных обучающих курсов для профессионалов индустрии.

Принимает активное участие в различных мероприятиях в сфере гостеприимства (Hospitality Industry Forum, Hotel Business Forum, PIR Hotel Expo, MITT Summit). 

Кроме того, Анета преподает курс по введению в гостеприимство в Высшей школе экономики и в Novikov Business School, а также является почетным членом жюри Russian Hospitality Awards, Welcome to Georgia National Tourism Awards и Perfect SPA.