Эксперт в сфере HR-консалтинга 

Директор по развитию компании «Апостроф-Медиа», эксперт в сфере HR-консалтинга – развития корпоративной культуры, бренда работодателя, нематериальной мотивации и счастья сотрудников.

Сотрудничает с ведущими российскими и международными компаниями  (Росатом, Сбербанк, Билайн, РЖД, Мейл.Ру, Авито, Райффайзенбанк, Otto Group Russia, Яндекс Маркет, СДЭК и другими). 

Более 10 лет преподавательского стажа. Преподаватель курсов  «Маркетинг услуг», «Личный бренд и социальный капитал», «Бренд работодателя», «HR-маркетинг», «Менеджер по счастью сотрудников», «4Dсервис. Управление качеством услуг», «Преподаватель-эксперт» на  факультете менеджмента и Высшей школы менеджмента при НИУ ВШЭ, преподаватель Moscow Advanced Communication School, Food Academy, Высшей медицинской школы, РАНХИГС. Skillbox, Лектории Манеджа

Председатель и член жюри престижнейших HR-конкурсов международного и  федерального уровня Central-Asia Employer Brand Award (EMBRAS), InterComm, Graduate Award. Также входила в жюри конкурсов «Нематериальная мотивация», People Investor, Чемпионы добрых дел, HR-бренд (Россия и Казахстан), «Пресс-служба года».

Входила в рейтинг ТОП-100 лучших коммерческих директоров и директоров по маркетингу Ассоциации менеджеров и ИД Коммерсантъ. Прошла пусть от журналиста и PR-специалиста до директора по маркетингу и развитию бизнеса. За плечами опыт создания и успешного развития собственного консалтингового бизнеса. 

Автор десятков статей в профильных журналах по маркетингу и управлению персоналом, постоянный спикер и модератор ведущих российских конференций по управлению персоналом и PR (опыт публичных выступлений – более 15 лет).