7 апреля 2023 года состоялась официальная церемония подписания соглашения стратегического партнерства между многопрофильным холдингом генерального и фрагментарного управления объектами гостиничного сервиса LeePrime Group и компанией ImmunoHealth. Объединение научно-технического, интеллектуального и производственного потенциала двух передовых компаний знаменует собой новый этап развития индустрии санаторно-курортного отдыха в России.


Заключенный альянс формирует устойчивую экосистему для создания совместных проектов, решений и продуктов. Объединяет высокую экспертность LeePrime Group в области создания и управления рекреационными кластерами с собственной многосторонней медицинской базой - LeePrime medical и уникальную методологию компании ImmunoHealth. Основанная на иммуносорбентном ферментном анализе крови с последующей обработкой данных теста, она позволяет с максимально возможной точностью определить избыточное количество антител, вырабатываемых иммунной системой на определенные продукты.

Обмен опытом, достижениями и разработками компаний обеспечит инклюзивный и скоординированный подход, как основу формирования высококачественных инновационных продуктов в сфере здравоохранения и гостеприимства.

Первым проектом, в рамках которого будут внедрены результаты сотрудничества, станет курорт активного долголетия и осознанного отношения к здоровью LeePrime collection Медвежий угол.

LeePrime Group