Церемония награждения победителей Russian Hospitality Awards - важное мероприятие, которое может быть проведено только в одном из лучших крупных MICE-отелей Москвы в атмосфере праздника самой ожидаемой премии года. И каждый раз это новый объект с другой атмосферой.

Наш гости - это отельеры с большой насмотренностью и профессиональным опытом. Пространство должно представлять для них интерес и быть знаковым в деловой жизни столицы. Требовался современный и элегантный отель с отличными панорамными видами на город.

 

 

 

 

Самое важное - MICE структура отеля. 

 5e5ec7ff1bbc4

Церемония награждения - это довольно крупное событие, которое вместит не каждый претендент. Число участвующих в мероприятии гостиниц более 100. На Премию приезжают 350 представителей топ-менеджмента и собственников отелей. Всем им должно быть комфортно и просторно в интерьерах самого гостеприимного пространства столицы. 

В Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow 9 оборудованных многофункциональных конференц-залов, которые легко трансформируются в выставочное пространство общей вместимостью до 500 чел. Все они оснащены современным аудио- и видеооборудованием, естественным освещением и высокоскоростным Интернетом.

 

Быстрая трансформация пространства и его многофункциональность.

 

MICE 02

Второй год мы проводим два мероприятия подряд: международную конференцию Hospitable Business и церемонию награждения на одной площадке. В этом году они состоятся 25 и 26 апреля.

Нас заинтересовало большое, гибкое и функциональное пространство, в котором с легкостью можно разместить любые оригинальные партнерские зоны. В первый день отель предстанет в своей бизнес ипостаси - для нетворкинга и обучения, а на следующий день превратится в площадку для ежегодного бала гостеприимства. 

 Дизайн Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow разработан британской студией “SCG International” и объединяет особенности скандинавского и русского стилей. При его отделке использовались лишь натуральные материалы: дерево, камень, кожа, металл. 

 В номерном фонде 379 просторных номера, выполненных в пастельных тонах. 

 

Сервис и перечень услуг, предлагаемых отелем, - важный критерий, на котором  мы останавливали внимание отдельно. 

 

IMG 9566ready

IMG 8439ready

Отельеры крайне занятые люди с высокими потребностями. Мы постарались учесть их все, чтобы гостям не пришлось тратить драгоценное время на второстепенные вещи. Предвосхищать ожидания - главное правило организаторов и управляющих в наше время.

 В отеле есть все,что может понадобиться современному человеку: спортзал с 24 часовым доступом, подземный гараж для автомобилей и открытая парковка, услуги прачечной и консьержа, бизнес центр и лобби-бар.

 

Банкет! Куда же без него?! 

 dscf5070 scaled

Это одна из самых главных структурных составляющих церемонии награждения. Для наших гостей специально разработали обширное меню, учтя их состав и формат мероприятия. Уверены, что каждый найдет себе излюбленное блюдо: фермерские продукты или деликатесы на любой гастрономический вкус.

Афтерпати.

35fe7a97 3aa7 42ef b88c e0343294889c

Живое и яркое общение до самого утра. После банкета мы переместимся в зону бара / ресторана, где будет играть DJ. Там же расположена открытая терраса, на которой можно будет подышать свежим весенним воздухом и обсудить свою победу в непринужденной беседе с коллегами.


Подводя итоги, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow – это пространство, которое полностью соответствует нашим пожеланиям. Уверены в том, что персонал отеля обеспечит гостям должный уровень сервиса и поддержки.

Церемония награждения - это грандиозное событие в жизни отельного сообщества. На нем наши гости знакомятся, получают поздравления и делятся опытом. Именно тогда формируется большая часть договоренностей между отельерами и партнерами Премии. 

Ждем вас на главном празднике гостеприимства России, который как всегда обещает стать незабываемым торжеством красоты и элегантности в формате black tie!


MOWZO DEST cmyk