Electrolux Professional – один из ведущих мировых производителей оборудования для профессиональной кухни, прачечной и приготовления напитков.

Инновационная продукция и качественный сервис Electrolux Professional призваны сделать бизнес наших клиентов более эффективным, прибыльным и по-настоящему устойчивым.

Компания располагает 12 производствами в 7 странах, продажи оборудования осуществляются в более чем 110 странах мира.

Electrolux Professional уделяет пристальное внимание устойчивому развитию общества, что позволяет ему многие годы оставаться лидером в разработке и внедрении инновационных комплексных решений для предприятий общественного питания и прачечных.

Эти решения обеспечивают высокую производительность и минимальные эксплуатационные расходы в течение всего срока службы оборудования.

Сфера гостеприимства – одно из основных направлений деятельности компании Electrolux Professional.

Electrolux Professional является многолетным бессменным партнером большинства крупнейших международных гостиничных сетей, таких как Radisson, Marriott, Sheraton, Hilton, Four Seasons, Millennium, Westin, Peninsula, Hyatt, Mandarin Oriental и других.

Профессионалы индустрии гостеприимства по достоинству оценили высокую надежность и производительность оборудования Electrolux Professional, а также его соответствие самым строгим стандартам качества.