Основатель и управляющий директор компании SEC Hospitality Training and Consulting, занимающийся консультированием и коучингом в сфере гостеприимства.

Основатель и управляющий директор компании SEC Hospitality Training and Consulting, занимающийся консультированием и коучингом в сфере гостеприимства. Получила степень бакалавра в области гостиничного менеджмента в Греции, и степень магистра по специальности «Гостеприимство и туризм» в одной из лучших школ Cesar Ritz University в Швейцарии. Свободно разговаривает на английском, русском и македонском языках. Анета обладает 12-летним опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в семи странах мира (США, Швейцария, Индия, Россия, Турция, Греция и Македония). Анета также является частью команды ServiceGuru, которая разработала мобильное приложение для  обучения персонала в сфере гостеприимства, где сотрудники быстро и эффективно изучают стандарты и услуги ресторана / отеля.

Анета – автор большого количества статей гостиничной тематики, в том числе раздела “Back to Basics” в одном из самых влиятельных отраслевых журналов Македонии “Barcode”. Организатор гостиничного мероприятия “Ladies in Hospitality HR”, которое проходит каждые два месяца в отелях Москвы.

Анета – сертифицированный тренер гостиничного дела (CHT, AHLEI) и аккредитованный тренер по развитию команды по Белбину (Belbin Team Roles). Анета регулярно проводит тренинги на темы: лидерские качества, управление эффективной деятельностью, совершенство сервиса, командное развитие.