....И даже сделать его более привлекательным!

Могут ли мини-отели конкурировать за гостей с крупными сетевыми гостиницами? Безусловно, если готовы предоставить широкий выбор услуг премиум-класса. Далеко не всем посетителям важны большие просторные номера или несколько гектаров собственной территории. В современном мире клиенты ищут новые возможности для тихого отдыха и оздоровления.

Обеспечив заботу о клиентах на уровне отелей высокого класса, включая частую смену белья и чистоту в номере, современный дизайн, мебель и оборудование, здоровое питание и спа-процедуры, даже мини-гостиница может значительно повысить свой статус в глазах постояльцев.

Лечение и отдых по новым правилам

Рост популярности концепции здорового образа жизни, получения удовольствия и ценности отдыха, дал мощный толчок для развития SPA-индустрии. На этом фоне появилась принципиально новая сфера услуг Medical SPA, являющая собой удачное сочетание спа-процедур и высококлассного медицинского оборудования.

Немецкая компания Trautwein – один из лидеров в области разработки медицинского оборудования для спа-процедур. Благодаря стильному дизайну и высокому качеству используемых материалов (медицинского акрила, натурального камня, дерева) и долговечности, сегодня оно широко распространено в премиальных фитнес-, веллнес- и реабилитационных центрах, спа- и бьюти-салонах, курортных здравницах, лечебных учреждениях. Им оснащены мировые отели уровня 4 и 5 звезд такие, как Ritz Carlton Bali, Hayatt Regency, Intercontinental и многие другие.

Премиальный спа-кабинет в мини-отеле

Небольшая площадь сегодня не является ограничением для организации отдельного спа-кабинета или даже установки спа-оборудования непосредственно в номере. В линейке Trautwein можно подобрать спа-оборудование, которое не только отвечает запросам самых притязательных клиентов, но и учитывает возможности отеля.

Гидромассажные ванны для двоих, которые можно разместить в номерах класса «люкс» станут отличительной особенность гостиницы и позволят расширить возможности клиента для качественного отдыха. Благодаря встроенной аудиосистеме и подсветке, они окутывают чарующими звуками музыки, погружая в магическую атмосферу счастья и безмятежности. Разве не об этом мечтают гости?

Сделав выбор в пользу многофункциональности, отели даже с небольшими спа-центрами и массажными кабинетами смогут предложить клиентам большой выбор самых популярных процедур – гидромассаж, витализацию, детокс, хромотерапию, ароматерапию и многие другие эффективные методики для расслабления и восстановления организма.

Лучший пример универсального подхода к спа-оборудованию - установка для сухого флоатинга TermoSpa с дополнительным ложем для традиционного массажа и обертываний, а также термокушетки и лежаки, оснащенные функцией звукового массажа. Полное расслабление и превосходную имитацию отдыха на пляже высоко оценят те, кто решил поправить свое здоровье в спа-отеле крупного города.

При этом рекомендованное оборудование имеет достаточно компактные размеры и удобна в работе - не требует подключения к коммуникациям, профессиональной подготовки персонала и максимально проста в уходе. Запатентованная система дезинфекции ванн, а также использование легко чистящихся материалов не позволяет бактериям скапливаться в труднодоступных местах, обеспечивая чистоту и безопасность для здоровья. Все, что нужно – соблюдение правил гигиены и желание подарить клиентам долгожданные минуты удовольствия и душевного спокойствия.

Глубокое понимание потребностей людей, которые ищут возможности для хорошего отдыха и оздоровления, а также правильный подход в выборе медицинского спа-оборудования станут гарантией ответной любви ваших гостей.