Компания LeePrime Group (входит в состав AVA Group) построит отели категории 4 и 5* с яхт-клубом в районе Большого Утриша в городе-курорте Анапа. Соглашение подписано на Петербургском Международном экономическом форуме между Администрацией Краснодарского края, муниципальным образованием города–курорта Анапа и управляющим партнером LeePrime Group - Сергеем Ли.


Общая площадь строительства составит 68,5 тыс. кв.м. Гостиничный комплекс рассчитан на 1650 номеров категории 4 и 5*. В рамках реализации проекта будет проведено благоустройство набережной и реконструкция существующего яхт-клуба. После ввода объектов в эксплуатацию будет создано более 600 рабочих мест.

Управляющий партнер LeePrime Group, Сергей Ли:

«Гостиничный комплекс в Большом Утрише станет самым большим объектом размещения в нашей сети и, уверен, образцом гостеприимства города Анапа. Отмечу, что развитие индустрии гостеприимства, увеличение туристического потока создает предпосылки для строительства новых современных объектов размещения с высокими стандартами в обслуживании и приеме гостей. Убежден, что российские отельеры сегодня способны оказывать сервис равный, а в ряде случаев превосходящий международные аналоги».

LeePrime Group - современная российская компания, специализирующаяся на разработке девелоперских проектов, комплексном освоении территорий, создании концепций, запуске и управлении гостиничными объектами, рекреационными кластерами и оздоровительными комплексами. Валидирована международными отельными брендами, в том числе LOTTE HOTELS & RESORTS, и является эксклюзивным партнером лидирующих российских и международных компаний в области медицины, образования, гостеприимства и здорового образа жизни.