Главный интернет-ресурс Индустрии гостеприимства и питания HoReCa.ru и ежедневный деловой интернет-журнал Horeca-magazine.ru второй год подряд становятся Информационными партнерами Премии Russian Hospitality Awards.

HoReCa.ru – главный интернет-ресурс Индустрии гостеприимства и питания. На портале представлена информация для участников гостинично-ресторанного бизнеса. В каталоге портала размещены заведения и операторы рынка, торговые марки, специализированная литература, профильные журналы, ассоциации и выставки HoReCa.

 HORECA logo_original_bez_fona.jpg

HoReCa.ru – для тех, кто в теме!


Horeca-magazine.ru — ежедневный деловой интернет-журнал для всех участников рынка индустрии гостеприимства и питания, посвященный гостиничному и ресторанному бизнесу.

 

Основная задача онлайн-издания — ежедневно предоставлять самую актуальную и интересную деловую информацию о всей индустрии HoReCa и объективно отражать все происходящее на рынке.


 Аудитория журнала HM — весь деловой рынок в сегменте HoReCa, специалисты и профессионалы индустрии, производители и поставщики продуктов питания, оборудования и услуг, а также управляющие, менеджеры среднего звена, руководители отделов закупок, персонал ресторанов, баров и различных служб гостиничных комплексов.

HRC_mag_2014 web_HM.jpg

 

Онлайн-журнал дает возможность высказывать свое мнение и свободно общаться всем, кто считает гостеприимство своим призванием и вносит свой вклад в развитие как своей компании, так и индустрии в целом.

 

Horeca magazine – для тех, кто в деле!