Читайте в первом номере журнала «Современный отель»!

Рады сообщить, что идет подготовка к выпуску первого в наступившем году номера журнала «Современный отель». Актуальная тема этого номера – «Классификация к ЧМ-2018: как успеть в последний вагон». Мы выясним, как продвигается процедура классификации в городах чемпионата мира по футболу, почему пока процесс несколько пробуксовывает, как оперативно подготовить средство размещения и пройти классификацию в установленные законом сроки. А также что делать тем отельерам, которые уже не успевают провести реконструкцию или реновацию, необходимую для перехода в желаемую категорию.

 

Также в номере о том, каким будет туристический сезон-2016 для Крыма. О туристической стратегии, новых задачах, стоящих перед туристической отраслью полуострова, создании актуальных турпродуктов, читайте в интервью с Сергеем Стрельбицким, министром курортов и туризма Крыма.

 

Продолжая тему низкого сезона, которому мы посвятили один из центральных материалов прошлого номера, в этот раз мы остановимся на сегменте загородных отелей и выясним, как привлекать мероприятия и увеличивать за счет этого доходность загородного объекта в межсезонье.