Официальным партнером Всероссийской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards, задачей которой является объективное и независимое оценивание участников рынка гостеприимства России с целью развития и процветания гостиничной отрасли в целом, стала Группа компаний «Командир».

Официальным партнером Всероссийской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards, задачей которой является объективное и независимое оценивание участников рынка гостеприимства России с целью развития и процветания гостиничной отрасли в целом, стала Группа компаний «Командир».


«Командир» – крупная транспортная компания, один из лидеров столичного рынка по количеству собственных автомобилей. За восемь лет работы Компания увеличила свой автопарк с 150 до 2500 автомобилей, а в 2016 году планирует довести их количество до 6000.


ГК «Командир» состоит из трех подразделений:

  • «Командир. Такси» – автомобили бизнес-класса, такие, как Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz Vito;
  • «Такси 2412» – автомобили комфорт-класса Skoda Octavia;
  • Обслуживание корпоративных мероприятий и оказания услуг аутсорсинга корпоративного автопарка – iCompass.


ГК «Командир» работает как с физическими лицами, выполняя ежемесячно более 300 000 заказов в Москве и Санкт-Петербурге, так и с корпоративными клиентами, среди которых «Газпром нефть», РЖД, Volkswagen Group, Deutsche Bank, ВТБ24 и другие. При работе с корпоративными клиентами Компания применяет индивидуальный подход, оперативно решая любые задачи заказчика, а также предоставляет систему абсолютно прозрачной отчетности. Каждого корпоративного клиента ведет отдельная группа диспетчеров, а также персональный менеджер (служба одного окна). Таким образом, все возникающие проблемы и задачи решаются максимально быстро и эффективно.


Компания постоянно работает над повышением уровня сервиса и расширением перечня услуг. Так, был организован круглосуточный кол-центр и собственная служба контроля качества, проводятся регулярные тренинги для персонала, с помощью программы «Тайный покупатель» постоянно отслеживается и корректируется уровень сервиса, в бизнес-процессы внедряются современные технологии.


Вторая торжественная церемония награждения лучших отелей России, которая представит на своей площадке эксклюзивный автомобиль от «Командир. Такси», состоится 18 февраля 2016 года в гостинице Lotte Hotel Moscow. Премия объединит генеральных менеджеров крупнейших отельных сетей, представителей государственных органов власти и авторитетных изданий, а также ведущих специалистов отраслевого бизнеса России. Среди партнеров Премии заявлены и другие крупнейшие компании как: Deloitte, DLA Piper, JLL, Villeroy&Boch, Karcher, Swiss Education Group, «Еланна», «Русский икорный дом», Nestlé Professional, «ART мебель отель», «Зеленая Симфония», ID Courier, Lantmannen Unibake Russia, Videoluxe, Global Point, ANS-Lingua, Birax и Mediasystem Group, а также ключевые мероприятия отрасли: RHIC, Hotel Business Forum, Dotcomhotel Conference, Hotel Industry Forum.


Более подробная информация о компании:

http://komandir.taxi/