Партнером ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2015 впервые стала группа компаний MIKO-GROUP, работающая в области отельного бизнеса на российском рынке уже более 10 лет. MIKO Group с 2006 года и по сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке в сегменте HoReCa.

Партнером ежегодной премии RussianHospitalityAwards 2015 впервые стала группа компаний MIKO-GROUP, работающая в области отельного бизнеса на российском рынке уже более 10 лет. MIKOGroup с 2006 года и по сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке в сегменте HoReCa.


На данный момент компания MIKO Group представлена в трех направлениях:


Компания MIKO Hotel Services, основанная 2006 году и на сегодняшний день занимающая одну из лидирующих позиций на рынке. Основные направления деятельности MIKO Hotel Services – это комплексное оснащение отелей бизнес- и премиум-класса товарами спектра OS&E (операционные принадлежности и оборудование, которые необходимы для ежедневной деятельности отеля) и поставка товаров для HoReCa.


Компания MIKO Kitchen Professionals предлагает широкий ассортимент продукции и представляет комплексные услуги в выборе профессиональных, современных, индивидуальных кухонь на заказ, отвечающие строгим требованиям клиентов, международных гостиничных сетей и технологов-проектантов. 


МIKO Premium Tastes — это поставщик пищевых продуктов, напитков и принадлежностей премиум–класса для гостиниц, ресторанов и кафе в России. Компания предлагает ведущим  гостиничным операторам и ритейлерам продукцию высокого качества от эксклюзивных партнеров — чайного дома J.T.Ronnefeldt KG и производителя кофейного оборудования Jura Elektroapparate AG.


Торжественная церемония награждения лучших отелей России в рамках премии Russian Hospitality Awards состоится 18 февраля в гостинице Lotte Hotel Moscow. Премия объединит генеральных менеджеров крупнейших отельных сетей, представителей государственных органов власти и авторитетных изданий, а также ведущих специалистов отраслевого бизнеса России.


Более подробная информация о компании:

http://www.miko-group.org/