Lasvit – это ведущий разработчик и производитель уникальных световых инсталляций и арт-объектов из стекла, является партнером Всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards 2016 второй год подряд. Церемония награждения лучших представителей гостиничного бизнеса RussianHospitality Awards 2015 запомнится нашим победителям памятными наградами, мастерски исполненными дизайнерами Lasvit с использованием богемского стекла.

Компания расположена в Чехии на месте старейшего завода в уникальной исторической области Богемия.
Lasvit переводится с чешского языка, как «любовь и свет», что полностью соответствует изделиям фабрики: виртуозное сочетание и переплетение знаменитого на весь мир богемского стекла с металлом и другими материалами, используемыми в производстве, заставляет проникнуться искренним восторгом к этим шедеврам.
Дизайнеры Lasvit создают неповторимую атмосферу для гостиниц, наполняя их уникальными световыми инсталляции и арт объектами из богемского стекла и хрусталя для публичных зон, что, безусловно, помогает им в маркетинге и привлечении клиентов.
Среди известных отельных объектов России заказчиками Lasvit являются:Four Seasons Moscow, Hyatt Regency Petrovsky Park, Park Hyatt Ararat, и Hyatt во Владивостоке. Также, компания изготавливала уникальные объекты дляDubai Opera, отеля Peninsula в Париже и бутиков Тиффани по всему миру.
Международный бренд Lasvit динамично развивается, представляя свои работы на знаковых выставках Дубая, Милана, Ню-Йорка и других мировых столицах-законодателях моды.
Оргкомитет Всероссийской премии гостеприимстваRussian Hospitality Awards 2016 с радостью приветствует нового партнера Lasvit!
Узнать больше о Lasvit можно на сайте: http://lasvit.com/