Кондитерская фабрика основана в 2001 году и является производителем шоколада и шоколадных конфет, конфет ручной работы,  сувенирного шоколада, продукции под частными марками. Это первый российский производитель, который вывел на отечественный рынок горький шоколад с высоким содержанием какао. Фабрика специализируется на изготовлении шоколада класса «премиум» по собственной уникальной рецептуре из элитных сортов какао-бобов

Предприятие основано в 2001 году и занимает лидирующие позиции по объемам продаж шоколадных изделий в России. Более того, это первый российский производитель, который вывел на отечественный рынок горький шоколад с высоким содержанием какао. Фабрика специализируется на изготовлении шоколада класса «премиум» по собственной уникальной рецептуре из элитных сортов какао-бобов.

Один из важнейших принципов работы компании – открытость всему новому. Именно поэтому кондитерская фабрика «Верность качеству» предлагает широкий ассортимент шоколадных изделий на любой вкус: от самого горького шоколада, содержащего 99% какао, до классического молочного с оригинальными вкусовыми сочетаниями. Например, с добавлением кайенского перца или белого вина шардоне.
Каталог компании включает подарочные наборы для любого события: от новогодних подарков до свадебных наборов.

Отдельно стоит отметить предложение для корпоративных клиентов. Кондитерская фабрика «Верность качеству» предлагает компаниям возможность изготовления подарочных наборов и оформление шоколадных изделий по индивидуальному заказу. Более того, специалисты фабрики готовы разработать уникальную рецептуру, и заказчик получит свой фирменный шоколад с эксклюзивной упаковкой и неповторимым вкусом.