Станьте гостем самого ожидаемого события гостиничной индустрии: онлайн-трансляция будет осуществляться на сайте генерального туристического партнёра премии - Рамблер/Путешествия 20 февраля в 19:00 по московскому времени.

Дорогие отельеры!
Рады сообщить, что в этом году будет проведена онлайн-трансляция торжественной Церемонии награждения Russian Hospitality Awards.
Станьте гостем самого ожидаемого события гостиничной индустрии: Церемонию награждения лучших отелей России впервые можно будет посмотреть в режиме live 20 февраля в 19:00 по московскому времени на портале генерального туристического партнёра премии - Рамблер/Путешествия (travel.rambler.ru).

В финал вышло 117 гостиничных объектов в 24 номинациях по всей России, которые имеют наивысший рейтинг в системах TrustYou и Booking.com и успешно прошли оценку жюри.
Третья ежегодная встреча и Церемония награждения состоится 20 февраля в Lotte Hotel Moscow, где будут объявлены победители. Мероприятие соберёт представителей международных сетей, генеральных менеджеров, собственников и управляющих авторских объектов, девелоперов, руководителей крупных российских и международных компаний, представителей ведущих профильных и отраслевых СМИ.
Партнёр онлайн-трансляции - цифровое издательство Planetpics.