Бьюти Бар Miralova приглашает гостей VIII церемонии награждения Russian Hospitality Awards подготовиться к торжеству в салоне, расположенном рядом с отелем Radisson Blu Hotel Olympiyskiy Moscow, по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 47/2.


Специальное предложение для наших гостей по промокоду AWARDS2021: комплекс - макияж и укладка за 5 000 рублей (вместо 6 500).

Также возможно обслуживание в номерах в день мероприятия. Количество мест ограничено!

Обсудить свой образ и записаться вы можете заранее по телефону:
+7 (967) 268 80 83

 


Какие прическа и макияж подойдут к дресс-коду Black Tie?

Владелица и руководитель Бьюти Бара Miralova, Мира Измайлова:

МИРА кв“Black Tie - это всегда ответственно. Главное, что должен транслировать ваш образ - это простота и элегантность. Не делайте ничего сложного. Не подойдут ни высокие, ни гипертрофировано объемные укладки. Повседневная прическа, доведенная до совершенства - это то, к чему мы должны стремиться. Если говорить о трендах, то на первых позициях уверенно держится прямой пробор. Можно делать и косой, но тогда делайте его не сильно глубоким. Многим подойдет волна или голливудский стиль. Также актуальны низкие пучки и собранные в хвост волосы.

То же касается и макияжа. Он не должен быть кричащим и слишком ярким. Вы леди, которая пришла можеть быть на самое главное торжество года. Ваши манеры, платье, укладка и макияж должны говорить о вашей успешности и утонченности. Конечно, это не значит, что вам надо ограничиться одними тенями и тушью, так ваш образ не будет законченным. Это ваш праздник, и вы имеете полное право блистать в лучах софитов. Постарайтесь собрать образ в одной гамме и продумать все детали. Это сделает его максимально роскошным и элегантным. А мы, конечно же, вам в этом поможем”.